Николай Спичак

А у вас грудничок крепко спит по ночам или беспокойно и сколько вам месяцев?

Татьяна Глазкова

с 2 месяцев без 1 дня( родился 19 апреля, а первая полная ночь была с 17 на 18 июня) спит нормально ночью, если не болеет.Когда болеет -температурит, тогда часа по 3-4

Мария Атанова

до 6 месяцев хорошо спал. потом зубы полезли и всё до сих пор беспокойно спит.

Nura Ledi

крепко. сегодня ночь - с 23 до 7:30, поела и дальше спать до 10.

Антон Костров

В первый мес спал по 40 минут максимум и потом три часа бодрствовал (читай плакал) . потом полегче стало, когда уже и колики закончились. Но сейчас год и то беспокойно спит. Но у нас на то есть причина. Вообще считаю, что если ребенок беспокоится, надо искать причину, даже если внешне все нормально и врачи говорят, что все окей. Нам вот только второй врач выявил в чем дело (мы врача меняли)

Людмила Изюмская

У нас двойня 3 месяца, мы спим всю ночь, каждые 3 часа просим есть, бывает и больше, а когда беспокоятся - меньше (погода влияет или гости приходили) , мы отработали ритуал - каждый вечер массаж, водные процедуры, потом тихий свет и играет спокойная музыка

Алексей Тихонов

сегодня мы просто ужасно спали, просыпались почти каждые полчаса-час.... раньше спала спокойно, нам 5мес

Марго Акопян

с 9 вечера до 9 утра. Не просыпается даже кушать. Спит так с 1,5-2 месяцев сейчас нам без недели 5.
Полезут зубы - наверное такого не будет.

Да
Дашулька

2 месяца
Ночью иногда просыпается один раз, а иногда спит до 9 утра.

Вадим Ковалев

У меня 2-е сыновей и не один не спал спокойно. А старший орал так, что.... Старшего муж не разрешал ложить с нами, а младшего ложу с собой, титьку в рот - хоть какое-то спасение.

Галчонок Горященко

Нам год и почти два месяца. Не было не одной ночи, чтобы дочь спала всю ночь, без пробуждения.

Глеб Кобзев

пока нормально нам 4 мес