Беременность и роды

мамы!бывает что вы злитесь на ваших грудничков,но не показываете этого,например когда он не спит пол ночи а вас обрубает

было конечно же, мы не железные, но я думаю по какой причине малыш не спит-может е му больно-животик болит или еще что-то, и тогда проходит, ложитесь днем с малышом на часик спать иначе нервы не выдержат. кстати проверила на своем опыте -не обязательно подавать вид, они как-то чуствуют ваше состояние, когда вы спокойны и малыш будет спокойней, так что глубокий выдох и спокойствие только спокойствие!
Viktoria Misurina
Лучший ответ
Меня в роддоме ещё стало бесить это дело.))
Ирина Минаева
Конечно злюсь!!! потому что мама назвала меня ОЛЕЙ... а Не ТЕРМИНАТОР!!!
нет не злюсь. если я вижу что ребенок не хочет спать пусть не спит выпью энергетика перетерплю но буду играть и заниматся малышкой высплюсь днем в любом случае муж подменит. ребенок делает то что он хочет и нечего ему травмировать психику. режим детки меняют раз в 45 дней. у нас так и получается. для качаний лучше всего купить качели электронные тогда и руки болеть не будут и раздражать не будет малыш играет и засыпает. нашей 3 месяца так и делаем.
Нина Ульяненко
Наталья Белоконева грудьюне кормишь... кормящей мама не до энергетика
да постоянно такое - ну вот орет и орет - уже и так и эдак с ним бьешься, а тут уже и старший встал ( вообще в итоге не поспала - а еще целый день впереди...
+ )) Огонёк ))
о стену долбануть хотелось-но улыбалась в 32 своих белых)
Gulnara Абишева
я могу и прикрикнуть не много.... жалко потом сразу конечно.... но ночью ни чего поделать с собой не могу, когда не могу ее успокоить.... ((
Олеся Вк
бывает... тогда муж дочку на руки берет и качает.
конечно было, и я не делала вид, что мне это нравится=)весь дом слышал моё "недовольство"
Ольга Guba
слава богу не сталкивалась с таким. . у меня он спит с 12 ночи и до 9 утра минимум! а то и до 12 дня
ему 3 месяца

я никогда не испытывала злобы на ребенка. . я всегда боялась, а вдруг что болит- поэтому плачет
.G
. G_U_Z_I .
Наталья Белоконева Это слишком большой перерыв без кормления...
Тут важно понять на кого вы злитесь на малыша, которому больно и он вам об этом говорит или на себя, потому что вы не можете ему помочь?
Ольга Гуськова
Айгерим Каипова ему не больно было,его качаешь,заснул - отходишь - глаза раскатывает и агукает,пять минут агукает,потом начинает выдавливать плач из себя,а сам плакать-то и не хочет
мой спит по ночам! тьфу, тьфу, тьфу)))
Ирина ...
Может потому что не качала.. . Но такого не было. Хочет играть пусть играет, покормлю, поменяю. Если плачет даже жалко было и страшно что с ним. Бесить стало много позже, когда реально знала что вредничает и капризы. После 2лет
Всё бывало...
я вообще сейчас дзена достигла полного. Вообще не злюсь. Ну или как-то вяло, не колбасит меня совсем. У меня хватает на кого злиться - сын почти подросток
злюсь только на то, что спина болит и шею тянет, и руки отрываются, и сосок горит уже от частого кормления
ага, бывает. Самой противно.. . как я могу сердиться на такого беспомощного кроху
_'_ _'_
Я и поорать могу. муж говорит что я психичная. А я добрая, просто не высыпаюсь.
I Am Милашка *
Я скорее на себя злюсь, может я как не опытная мамочка что-то не так делаю..
у меня тоже такое было! но как только позлюсь, сразу обнимаю, целую