Беременность и роды

А вы тоже плохо спите ночью?29 неделя,я пол ночи маюсь и потом часто просыпаюсь,то неудобно,то жарко,то спина болит.

У меня тоже так было, к 37 неделе прошло, хоть выспалась перед родами - и даже на родах со схватками поспала)))
Галина Сагитова
Лучший ответ
как же я тебя понимаю. для меня наступление ночи-это что-то ужасное. и спина болит, и попа немеет, потом бока немеют, ворочаюсь, не сплю. ох уж эта беременность
я всю беременность прекрасно спала.
бывали в жизни такие огорчения, особенно в том положении, что сейчас у вас.
Надежда Лаврик
Это для беременных нормально. С малышом обычно еще хуже спят. Потом уже, когда подрастет, выспитесь)))
когда у меня был такой срок. я спала. А вот сейчас у меня 38 неделя, это пипец полный, нехватает воздуха и места
Я тоже плохо спала, особенно последние пару месяцев: то изжога, то малыш внутри икает, а под утро часов в 5, просыпалась от того, что есть хочу!)))))
К:
Катюшка :d
Зачем спрашивать, делая этот неблагодарный шаг надо понимать, что ВСЁ - ваша жизнь нормальная кончена. Неужели не слышали, что теперь будете по утрам (и не только) блювать в туалете и бегать по-маленькому каждые 5 минут? Так вот, это только цветочки. А когда родится - вообще туши свет.
да до 2 а то и 3 ночи не спала, а так не спала потом легла ночью и смотрю вся мокрая а это воды ночью отошли пол третьего!
Попробуйте перед сном помыть ноги холодной водой.
У меня та же проблема... я ложу под живот подушку и засыпаю... так легче лежать.. но все равно раз 6-7 встаю в туалет