Беременность и роды

а у кого ещё детки спят всю ночь до утра в 2.5 месяца?))

Обе дочки с рождения так спят, какие проблемы, как родители хотят, так у них и будут спать дети. Приучать надо.
Славяна Cлавяна
Лучший ответ
У нас был такой период... ровно до 4 месяцев, потом начали резаться зубки и пошла жара... бессонные и капризные ночи....
И раньше .. И это нормально ..
У меня так старшая дочка спала с рождения с 10 вечера до 9 утра.... Зато младшая "отыгралась" на мне..:)))
Как я завидую таким людям. Нам полгода, мы раза 2 точно ночью встаем. Ложимся в 12 ночи.
я до 4- месяцев вставала 2 раза за ночь (в полночь и в 3 часа ночи) . Кормление по часам. Теперь зато спит с 7 вечера до 7 утра. (нам полтора года)
Найля Шертаева
а моя наоборот совсем не спит ночью (если не считать периодический пятиминутный дрем).. усыпает только в 9 утра
Юля Потапова
У меня до сих пор (12 лет) спит беспробудно, хоть из пушки стреляй. И с самого рождения спала с 10-11 вечера до 9 утра. Так классно было, я с ночи все успевала сделать и выспаться тоже могла.
у нас.
вот как я хочу чтоб наш так же спал=)))))))))))))
у меня до сих пор так спит, моему сегодня 9 месяцев исполнилось
спит)
Мы тоже спим с рождения до сих пор, нам 6 месяцев)))
М Т