Музыка Ливня

если моя кожа не загарает почти, как лучше и интенсивнее загореть в солярии? и не тратить много денег на крема)

Б_
Белла ____

Цвет загара у человека индивидуален и зависит от количества вещества "билирубин" в желчи. Загар хоть на солнце, а тем более в солярии не безвреден, не надо загорать "интенсивно", загар увеличивает риск рака кожи. Красиво - это не значит "смугло", вполне достаточно чтобы загар был равномерным по телу.

Ольга Баричева

кожа будет выглядеть не натурально, думаю не стоит ходить в солярии. Купите крем для загара и идите на пляж)
удачи 🙂

Альберт

перед солерием пить морковный сок