Музыка Ливня
Б_
Белла ____
Цвет загара у человека индивидуален и зависит от количества вещества "билирубин" в желчи. Загар хоть на солнце, а тем более в солярии не безвреден, не надо загорать "интенсивно", загар увеличивает риск рака кожи. Красиво - это не значит "смугло", вполне достаточно чтобы загар был равномерным по телу.
Ольга Баричева
кожа будет выглядеть не натурально, думаю не стоит ходить в солярии. Купите крем для загара и идите на пляж)
удачи
Альберт
перед солерием пить морковный сок