Grisha Bobrovski

С солнцезащитным кремом можно загореть?

Солнцезащитные крема защищают от вредного ультрафиолета, но можно ли с ними получить загар?

Надежда Коростелева

да
они для этого сделаны

Лариса Михейкина

Конечно можно) Более того скажу, что без этого крема ты вместо загара получишь обгоревшую кожу)

Елена Дорогань

Вы получите загар, но более медленными темпами, чем без него.

Anatoliy A.с

Вообщем можно, но я стараюсь загарать без кремов. Сначала лучше не долго загарать по времени, а потом увеличивать время загара.

Анна Рыжкова

да, это самый лучший способ, и кожа загорает и остается защищенной от вредных лучей

Калипсо

да если на солнце пересидишь

Александр Белавин

Конечно можно. Притом солнцезащитный крем не допустит ожогов. Вы получите ровный и красивый загар.

Антон Савоськин

Да, только не так быстро и сильно. Но вы не пересушите кожу, она защищена от солнечных ожогов и преждевременного старения. Я даже в солярий таким мажусь.