Александр Тишков

солнцезащитный крем, помогающий хорошо загореть светлой коже.

Юрий Ясинский

так от загара или для загара они разные

Vip Александр

Любой с SPF не меньше 20. Только крем нужен именно для загара, а не солнцезащитный.

Наталья Дюрина

Можно и без крема загореть, находясь в меру на солнце

Elena {{{{

lancaster с спф 15-30 (смотря сколько находиться на солнце)

молочко в спрее или мист... очень легкие нелипкие средства...

Татьяна Захарова

Нужно брать кремы с защитой (СПФ - до 30) и в то же время с бронзаторами, которые ускоряют загар, способствуют приобретению красивого оттенка.
Например:
Piz Buin Tan Intensifier Lotion - Спрей-активатор загара с SPF30 4551801, 150мл (http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=82521)

Алсу Исхакова

Солнцезащитная коллекция Mary Kay

Солнцезащитные средства Mary Kay – ваша гарантия красивого загара, здоровья и молодости кожи. Средства коллекции защитят кожу от ультрафиолетовых лучей, помогут ей восстановиться после долгого пребывания на солнце, а также добиться оттенка легкого загара не выходя из дома.
Солнцезащитный крем с SPF 30 Mary Kaу

Отличная защита кожи от солнечных ожогов и фотостарения. Легко наносится и быстро впитывается, смягчает и увлажняет кожу. Крем обогащен витаминами А и Е, содержит экстракт листьев зеленого чая.
Цена: 750 руб.

Гель для тела после загара Mary Kay

Возвращает коже мягкость, делает ее гладкой и увлажненной, успокаивает кожу, уменьшает воспаление и красноту. Гель содержит экстракты золотого корня, плодов тайской ванили и листьев зеленого чая.
Цена: 490 руб.

Лосьон с эффектом легкого загара Mary Kay

Придает коже оттенок загара, увлажняет ее и обогащает антиоксидантам. Если у вас нет возможности загорать, вы все равно можете выглядеть так, будто только что вернулись из отпуска на море. Средство не оставляет разводов на коже и следов на одежде.
Цена: 460 руб.

Солнцезащитный крем с SPF 50 Mary Kay
Mary Kay® Sunscreen SPF 50, 118 ml
Обеспечивает еще более высокий уровень защиты от UVA/UVB-лучей, подходит даже для очень чувствительной кожи.
Цена: 850 руб.

Мария Починкина

Опредились, оба вида разные.

Александр

уже много лет пользуюсь солнцезащитными кремами Эйвон, и сама мажусь, и детей тоже. мы были много раз на море, всегда все отлично. Я сама тоже со светлой кожей, пользуюсь детским бирюзовым спреем avon Средства от солнца AVON Эйвон Sun