Екатерина Рукавичникова

Можно ли загореть используя солнцезащитный крем?

Очень люблю загорать, регулярно посещаю солярий, но с недавнего времени у меня началась аллергия на солнце, после загара на пляже или в солярии я ближайшие 3-4 дня хожу и весь чешусь, это не очень приятно, а иметь красивую загорелую кожу все-таки хочется, так вот, если я буду использовать солнцезацитные крема, моя кожа будет приобретать шоколадный оттенок? Если да, то на сколько слабее будет результат загорания с кремом чем без крема? Спасибо!

Света Дедкова

Можно конечно, все зависит от фактора защиты. Я например для своей чувствительной кожи использую крем от солнца Nature's SPF-25. Загар ложится, но никаких раздражений нет. И кстати крем хорошо питает кожу и она не сохнет.

Ира Алёхина

Можно использовать солнцезащитные крема и эффект загара будет зависить от спектров защиты крема, молочка или масла для загара, я всегда беру 30 факторов и кожа все равно приобретает шоколадный оттенок, просто подберите себе подходящий крем и проблема решена .=)