Алексей Неживёнков

Какой солнцезащитный крем купить! Есть разница дешевый или дорогой?

Денис Калугин

Кто гонится за брендом, для того разница есть. Вообще не понимаю как можно покупать крема от солнца за 600-700руб гарньеры всякие и тд. раньше был потрясающий отечественный крем фактор, желтый такой. Сейчас вижу какой-то аналог по упаковке похож. А так еще нелпохая фирма Eveline и цена адекват