Иван

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ !!!<<<<---вопрос про него!

Препятствует ли он загару?
Я обгараю под солнцем, у меня светлая кожа. Но я очень хочу позагорать.

Ну так вот, если я буду музюкатся этим кремом, я так поняла не обгорю? А загореть то я загорю так же как и без крема или намного слабее?

Людмила

крем сильно не спасёт! нужно правильно загорать, в определённые часы и определённое время.

Алексей Плотников

Моя подруга как то намазала плечи, они так и остались белыми пятнами по сравнению с остальными частями тела. оченьнекрасиво. Советую пользоваться просто кремом или маслом для загара, там содержаться увлажнители. Что бы кожа необезвожилась. И после солнечных процедур мазаться кремом после загара