Анатолий Клементьев

Можно ли использовать антивозрастной солнцезащитный крем в 17 лет?

Виктория

Вам не нужен антивозрастной солнцезащитный крем, его состав предназначен для более зрелой кожи. Подберите крем, подходящий для Вашего возраста.

Виталий Пахомов

рано ещё
антивозрастными с 40 пользуются) лучше молочком солнцезащитным пользоваться

Ксения Гудова

не бывает антивозрастного крема, да ещё солнцезащитного...))) есть крем от солнца с разным SPF(Sun Protective Factor)для более возрастной кожи, уровень SPF должен быть выше.... вобщем, чем выше это число, тем лучше защищает от солнца, можете пользоваться, хуже вам не будет...)))

Евгений Никитин

Антивозрастной солнцезащитный крем есть. Но не надо в столь юном возрасте им пользоваться. Есть солнцезащитные кремы и для молодой кожи))

Анна Павлова

Антивозрастной нет, солнцезащитный да.