Анастасия Головина

Крем для лица с SPF(солнцезащитный фильтр) от 30 и выше

После пилинга нужен крем с солнцезащитным фактором от 30 и выше. где продаются и какие марки?

Дм
Дмитрий

у меня второй год Clarins UV Plus HP Day Screen High Protection SPF 40, продается в РГ, ИДБ и Летуале. Бывает безцветный и трех оттенков. На него хорошо ложится тональный крем, не плывет и не скатывается. Цена примерно 1400-1600 после скидки

Иван Стамов

если после пилинга, то приобретите в салоне, где вы этот пилинг делали.
все салонные марки имеют в своей линейке.
только 30 после пилинга - не маловато? это обычный фактор, для лета в городе

в аптеке - урьяж, виши, авен и пр.
в магазинах- ланкастер, айзенберг, шанель, ламер, ла прейри, ланком и пр.