Дима Курильский

Солнцезащитный крем с SPF 30, хватит ли для ребенка 3 лет для отдыха на море, или лучше SPF 50?

Николай Фролов

50. или даже выше. 30 и не всем взрослым достаточно

Lev Fedorov

Ну во первых смотря какая фирма, одна и та же 30 может быть разной по качеству, смывается ли водой, и как часто будете наносить, например раз в два часа или чаще.

Кр
Кристина

Если будет сидеть в тени, то хватит.

Алексей Попов

смотря какая кожа

To
Toru

мы с 30-кой Нивея детская ездили. все в порядке было.

Ви
Виктория

сама мучаюсь в поисках 50ки) и тоже раздумываю об этом же.. но мы в египет, поэтому, я скорее всего 50 возьму... педиатр вообще сказала, купить полный блок.

Абулайси Саидахмад

Деткам больше 40 SPF не надо, не рекомендуют. Возьмите 30 или 40, просто мажьтесь чаще. Разницы не будет. У меня 30 крем "Наша мама", ребенок не обгорел ни разу и не покраснел.