Светлана Грозненская

объясните блондинке про солнцезащитные крема для деток)))

факторы защиты и прочее мы знаем)) ) вопрос такой. какой крем ДЛЯ загара купить ребёнку (8 лет) ? и можно ли загореть с этими защитными кремами нормально? вчера просто ходила в аптеку, там на выбор что угодно, даже есть крема намазавшись которыми вообще загара не будет. а мы хотим офигенский загар . подскажите плиз

это вы к чему?? ? мы на море едем, по вашему он должен обгореть?

Анна Адылова

ппц.... ребёнка кремами для загара мазать....

Юля Паклина

Фактор 30-50 берите (и себе тоже) , и в пекло самое не суйтесь (с 12 до 15/16) тупо на солнце не пекитесь, под зонтиком обязательно, купайтесь, двигайтесь, не забывайте освежать крем при необходимости И загарите обе офигенски 🙂 а главное время нормально проведете, без солнечных ударов, ожогов и пролеживания боков на лежаках.
Я сама мажусь 30ой и отлично загараю 🙂 это ж не Питерское солнышко к примеру, а морское 🙂

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

в онко диспансере мне задали вопрос----а вы много в детстве загорали 7----да, много----ну и зря (((

Ев
Евгений

Ребенок не маленький, 30-50 многовато-то это, с ним вообще не загареть, я бы с утра не мазалась, а только когда уже сильно начнет припекать, и то 15 или 20-ку брала, не больше, вообще надо на кожу ребенка смотреть, сыну 10, я его вообще никогда ни чем не мазала, ни разу не сгорал

Анастасия Лебедева

зависит от типа кожи ребенка. возможно ребенку вообще загар не светит, а может наоборот и не надо никаких кремов.... вы должны лучше знать чем мазать своего ребенка

Татьяна

Согласна со Златой.
Для поездки на море 30 -50 нужен. Мазаться нужно до выхода на солнце! Освежать после купания! На море загар очень хороший с кремами получается, а без них ожог! ! Очень важно уши, нос и под глазами 50 кремом мазать, там кожа очень чувствительна. Что бы загар обалденный был нужно загарать много, это недели 2 на море провести нужно. если переусердствуете и не помажетесь кремом, то весь отпуск вам будет испорчен. Поверьте, на море и в теньке сгореть можно, т. к. солнце и от песка отражается! !
Совет - не садиться в машину, когда кремом намазаны, крем от загара не смывается с пластика.
Очень удобны спреи от Нивея, мы в этом году были очень довольны.