Воспитание детей

Помогите, пожалуйста, выбрать детский солнцезащитный крем?

Едем в отпуск, малышу 1 год, светлокожий очень. Какими солнцезащитными средствами пользуетесь вы?
.S
...alla Solnce...
Если вашему ребенку еще не исполнилось трех лет, а ваша гуляльная территория не позволяет качественно скрыться от солнца, НЕ используйте кремы с указанием «детский» или «для чувствительной и детской кожи» ! Эти средства подходят детям от 3-5 лет. Ищите возрастные рекомендации. К примеру, на средствах популярной фирмы Mustela есть возрастные указания: bebe или enfant. И малышам до 1,5 лет подходит только мустеловское «солнцезащитное молочко SPF50», на нем есть пометка «bebe». У фирмы CHICCO защитная косметика для детей «с рождения» (на деле все равно с 6 месяцев) - это серия с оранжевой полоской. От года: Bubchen, CHICCO, Vichy.Средства от солнца желательно хранить в дверце холодильника и не дольше полугода после вскрытия.
Ирина Зайцева
Лучший ответ
мы тоже чикко покупали там можно с рождения пользоваться им, а после загара мазали дочу нивеа
Nivea 50 единиц- лучше всех, и дешевле чем остальные того же фактора
для детей фактор защиты берите как можно больше
Мария Варлыга

мы вот таким пользуемся... сыну 11 месяцев... еще из этой же серии есть крем для лица и шеи, тоже для малышей... правда не знаю, есть ли такой в Россие в продаже.... для белокожего ребенка покупайте с защитой не менее 50 ед.
Oля Жидиханоva
Дочки покупала солнцезащитный крем Чико он водостойкий со степенью защиты 50 SPF предназначен для светлой и чувствительной кожи. Аллергии у нас не было на него.
Ксения Щукина
я сhicсo использовала для ребенка.
Я своему сыну он покупаю крем мое солнышко с фактором защиты не менее 30.
Ганна Бек
Если есть родинки большие и родимые пятна. Советую с солнцем быть оооочень осторожными. Вам зачем рак кожи в таком возрасте? А крема защитные от солнечной радиации практически не защищают, это - миф.
Оксана Тацкая