Воспитание детей

очень сложный вопрос с сылками помогите выбрать детский велосипед

приведи ребенка в магазин. какой выберте такой и купишь
Лилия Филимонова
Лучший ответ
Огромное ВАМ СПАСИБО за такие ссылочки, вот и своему подобрали...
...настюша ...
идиотизм .. это что машина на за пару лямов ??что бы так тщательно выбирать и на всю жизнь ?
я покупала китайский нормально отслужил потом выкинула и все
Елена Шушакова
все такие велосипеды как велосипеды бесполезны и неудобны! так что выбирайте тот, который вам проще возить будет, вы же его покупаете вместо коляски? у нас был лексус, дочка на нем все время сама пыталась крутить педали, вот на начале мая колеса сложились, сход-развал подвел)))))))) ) первый на ваших ссылках был у моей знакомой - ребенок, когда начинал вертеться в нем, мог просто опрокинуться вместе с великом.
из советов - выбирайте в магазине, а не в инете, и смотрите, чтоб колеса были не пластиковые ( лучше резиновые, но каучуковые тожек терпимо) , т. к они будут греметь невыносимо, чтобы рамы были металлические, чтоб болты все были с такими гайками, которые только ключом можно открутить ( не помню как точно называются, может шанцевые.. . забыла) , иначе при езде-катании половину болтов растерять можно.
Дарья Баринова
В прошлую субботу покупала велосипед дочке (7 лет) - просто пошли с ней в магазин и выбрали в живую.
бери вот этот : Велосипед DeLuxe 3 в 1 Smart Trike
Артикул: 1560911
Лексус хорошая фирма. у моей подруги 2х деток откатал и живой до сих пор)) )

один совет, когда покупаете, уточняйте качество метала рамы. а то у нас через месяц рама погнулась и колёса повыварачивались, хотя ребёнок всего 10 кг. пришлось сваривать велосипед. и таких случаев много очень.