Воспитание детей
Очень сложный вопрос Что будет если я уйду от жены, но о ребенке буду заботиться?
будет ваш ребенок жить так, как живет куча детей. лучше, чем смотреть, как родители с трудом друг друга терпят
о ребёнке заботиться это уже что-то. Хотя жене всё равно будет сложно. Когда двое в упряжке или она одна, а ты приходящий воскресный папа--это разные вещи. И детей конечно жалко. Нуждаются они в обоих родителях, ждут дети и папу и маму по вечерам, по своей смотрю, где папа (папа на работе всего лишь), папа то папа сё. Смирятся, конечно, много детей вообще пап не знают, но всё же это плохо, хоть порой и неизбежно
Если ребёнок вдруг заболеет, то встать и подойти к нему среди ночи, когда понадобится, как бы живя отдельно не получится
'элеонора Элеонора
Я бы его и к себе забрал, да не отдадут. Да и у матери забрать ребенка не могу
Ничего нового.
Ничего хорошего-или забирай к себе, или просто помогай деньгами.
Будет развод. Жена--то как переживёт--руки на себя не наложит после вашего ухода?
'элеонора Элеонора
Жена особо меня и не держит
ничего :Р
мать воспитает его так что он тебя ненавидеть будет: ((
Лариса Абрамова
Не факт
Наши сыноаья гордились тем что они живут в полной семье. им завидовали.. в результате ценят и берегут свои семьи, имеют что дать своим детям. Подумай, правильно ли поступишь., я бы такого и на порог не пустила, только прнзрение
Ну так заботься, в чем проблема?
Будет ещё один несчастный ребёнок с безотвественными родителями, которые не поняли зачем создавали семью и его рожали...
Ничего не будет. Ещё один малыш без отца, вот и все. Жена замуж выйдет, родит ещё и, если отчим будет хороший, то станет вашему ребёнку папой
Заботиться и воспитывать - вещи разные. Но я не говорю, что их нельзя совместить с раздельным проживанием...
Просто сто раз подумайте. Разорвать отношения всегда легче, чем попытаться наладить.
Странный вопрос. Будешь жить отдельно и помогать ребенку.
Будет ребёнок полусирота. О ребенке не просто заботиться, его воспитывать надо. А приходящий папа будет баловать а не воспитывать.
собрались? -идите!! это ваша жизнь! не умрут!
алименты платить
Надо внутренне самим быть готовым к принятию решения. Видать еще нет той последней капли в Ваших отношениях, которые переполняют терпения.
а что будет? вы сами ответили на свой вопрос. вы уйдете от жены, но будете заботиться о ребенке. не тяните резину, хотите идти - уходите
Смотря как заботиться. Ребёнок нуждается в мужском воспитании. Помогайте, играйте с ребёнком, воспитывайте. Повезёт, если жена на алименты не подаст)
У ребенка будет твоя забота.