Алексей Петруненко

Как вам такой крем, использовали для ребенка?

может, начать пользоваться подобными кремчиками.. попа у ребенка не проблемная, но есть 1 нюанс.. когда оставляю на пеленке в одних ползунках, чтоб попа дышала, обязательно после пописов вокруг писюна появится раздражение... И не знаешь как лучше, может в памперсах держать постоянно или вот крем спец. попробовать

Виктория

А мне нравится, ни аллергии, ни побочных эффектов.. . но лучше проконсультироваться с врачом на тему раздражения))

Александр Кочетов

Лично мне эта продукция не нравится

Eugene Lemekhov

Мне тоже нравится продукция "Ушастый нань". Мы пользовались таким кремом, но правда памперс одевали только на прогулку и на ночь, раздражений не было.

Да
Дарья

а зачем оставлять на пелёнке клеёнке в ползунках без памперса? тогда уж с голой попой просто, я так делаю, этот крем не пробовала, знаю за "Красная шапочка" отличный кремчик.

Lika Len

Пользуюсь только этой фирмой: жидкое мыло, масло для тела, крем под подгузники все нравится!!!

Тимур Таланцев

Ещё крем ( и пр. продукты) " Ла-Кри"(Россия, ЗАО "Вертекс") посмотрите-попробуйте.

Дамира Мавлянова

Мы только Мюстеллой пользовались.. . и французской и нашей, казанской...

Во
Вова

если уж хотите чтобы кожа дышала - так раздевайте полностью ребенка. раздражение скорее всего именно от ползунков.
а еще лучше - не занимайтесь ерундой и просто почаще меняйте памперсы

Виктория Андреева

Мне очень нравится крем (голубой тюбик с лисичкой) . Любое раздражение проходит.

Олеся

Из всех детских кремов больше всего понравился детский крем Кроха, у него максимально природный состав и безопасный для кожи малыша компоненты. нам его педиатр советовала как самое гипоаллергенное и подходящее для малышей средство. Его можно с самого рождения применять. Моментально снимает красноту и шелушение за счет того, что содержит пантенол, витаминчики, экстракты лекарственных трав. А если применять для профилактики после каждой смены памперса, то и проблем с кожей не будет - она будет постоянно защищена и ухожена. Но еще коже нужны и воздушные ванны, поэтому без памперса надо несколько наз в день оставлять малыша.