Даже жалко детей, они аж плачут от криков мамки и от того что их бьют за плохие поступки .
Если девушки так себя ведут при людях, боюсь представить что происходит дома.
Воспитание детей
Почему девушки используют своих детей для вымещения эмоций?
это плохие люди, бывают и отцы такие же
Анна Бабанакова
не отцов не видел, только если алкаши будут
А расскажите пжлста секрет, как родить ребенка и остаться девушкой?
Ситуации разные бывают, и люди разные, и причины разные. С чего вы взяли, что отцы себя так не ведут? Еще как ведут.
Смотря что ребёнок сделал. Бить, конечно, плохо, но есть дети, которым сначала поясняешь нормально, что так делать нельзя, а они не понимают и продолжают это делать. Мы же не знаем, что плохого он сделал и понимает ли он вообще, о чём ему говорят. Не спорю, также есть мамаши, которые при любом мелком косяке своего дитя, как бешеные реагируют, бьют и унижают, например. Но я думаю, люди, которые просто так издеваются над своими детьми, психически неуравновешенные.
все из-за нехватки любви и от собственной несостоятельности ил от неудовлетворенности жизни
Не только мамы, но и отцы так поступают. Просто они несчастные в жизни люди: психически травмированные или неудачливые и нашли себе "боксёрскую грушу" в лице ребенка, ТК для них это самый безобидный способ выместить злобу за свои неудачи, а вымещать на ком-то надо, невозможно без этого. Поэтому и страдают ни в чем не винные дети. Они же не ответят серьезно, это ничем не опасно.
потому что больше не на кого если будут орать на кого по сильнее чем дети сами пизду получат