Воспитание детей
Какой посоветуете крем для загара ребенку 1,3г
Пакупала в аптеке Ушастый нянь для детской чувствительной кожи, степнь защиты 50
Нужно специализированное солнцезащитное средство! Если вашему ребенку еще не исполнилось трех лет, а ваша гуляльная территория не позволяет качественно скрыться от солнца, НЕ используйте кремы с указанием «детский» или «для чувствительной и детской кожи» ! Эти средства подходят детям от 3-5 лет. Ищите возрастные рекомендации. К примеру, на средствах популярной фирмы Mustela есть возрастные указания: bebe или enfant. И малышам до 1,5 лет подходит только мустеловское «солнцезащитное молочко SPF50», на нем есть пометка «bebe». У фирмы CHICCO защитная косметика для детей «с рождения» (на деле все равно с 6 месяцев) - это серия с оранжевой полоской. От года: Bubchen, CHICCO, Vichy.
Такому малышу ничего нельзя, даже солнце вредно. Держите его в тени. Кстати, мы даже на курортах не загораем, всегда в тени сидим и все равно черные возвращаемся.
самой высокой защиты 40-50.смотрите на упаковке.
вы ему еще ботокс вколите! какой нахрен загар? в год?
Фыва Фыва
Ну вообще то летом ребенок на улице гуляет, или мне на него шубу и паранжу одеть, что бы не сгорел на солнце
Дочки покупаю солнцезащитный крем от загара Chicco SPF +50 разрешен деткам от рождения.
никакой, наоборот надо от загара
Я купила детский Ив Роше, ст. защиты 30
Я так понимаю не для загара а от загара? Я покупала крем "Колистар" 50 ед.
лучший крем от загара для ребенка - футболка и трусы