Анна Андреева

что озеочает на кремах SPF 15,18, 20 и. т. д

Аркадий Аракелян

уровень защиты от ультрафиолетовых лучей

Алена Кусова

Степень защиты от солнца и уф лучей, чем больше цифра, тем лучше

Алексей Бородин

существует несколько типов ультрафиолета, который негативно влияет на кожу
для защиты от него созданы фильтры - SPF, один из таких фильтров, защищает от типа А
цифра рядом с буквами SPF - означает уровень (интенсивность) защиты. Чем больше цифра, тем сильнее защита от ультрафиолета типа А.

Елена Васильева

15 минут без крема - 150 минут с кремом SPF 15