Лариса Фролова

Посоветуйте крем для лица с SPF фильтром для аллергика.

Андрей

Возьмите Урьяж Барьесан: Uriage Барьесан Солнцезащитный минеральный крем SPF 50+ для аллергичной кожи 100 мл. Этот крем можно использовать и для детей, и для беременных.. .
Это французская гипоаллергенная косметика, очень качественная и относительно недорогая.

Максим

Девушка, а на какой именно компонент косметики у вас аллергия? Просто "аллергик" - это ни о чем не говорит

Татьяна Комирко

Вы бы в магазин для детей сходили. Там сейчас столько косметоса уходового для них есть! Там точно можно подобрать что-нибудь щадящее