Maftunjon Ilashov

Кто пользовался кремом NONI CARE 24 ? Как вам это т крем??

Купила крем, умывалку и шампунь. Везде хорошие отзывы, а у меня от крема ужасные красные пятна и расширенные поры!

Надежда Волкова

Утром и/или вечером небольшое количество крема равномерно нанести на очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте.
Рекомендован для нормального, комбинированного и жирного типов кожи с 25 лет в качестве основного ухода, с 18 лет курсами (28-30 дней).

Очень хороший крем!))

Де
Денис

Да! Ужастный крем. Я перепробовала все способы пользования им. И не помогло ничего. Это плохой крем, я его выинула. И больше не куплю. Так что тебе советую тоже, а то мало ли...