Женя Гуллер

можно ли этим кремом пользоваться в 20 лет? внутри

http://shop.vkcenter.ru/index.php?productID=237

"VENUS Крем суперувлажняющий с вит. С, предупреждающий появление морщин"

написано в инструкции что для молодой кожи, но настораживает что против морщин.
подскажите плиз

Наталья Соловьева

обычно на кремах пишут целевых пользователей

Мария Авалян

Это шикарная марка, сами итальянки об этом знают и быстренько ее раскупают.. . Просто они не раскручены международно. Фирма старая и проверенная временем, вы на их эмблему посмотрите, видно же, что давным-давно разработана, но менять они ее не хотят, это лицо фирмы, по ней их узнают. Можно это проверено и марка и производитель отличные .

Сергей Ромашкин

вообще я бы не советовала вообще покупать косметику на этом сайте - уж очень странное описание и сомнительный IP
Первое подозрение - производитель Kelemeta spa - вообще-то Kelemata SPA, но эта мелкая грамматическая ошибка очень настораживает

плюс странное описание крема

во-первых, такой крем не может быть для всех типов кожи рекомендован

во-вторых, ты правильно заметила несоответствия: крем для молодой кожи не может быть предупреждающим морщины и совершенно не должен "способствовать синтезу коллагена" - тем более, непонятно чем он способствует синтезу коллагена, каким образом
либо это крем для более старшего возраста, либо описание не соответствует средству

в-третьих, там заявлен очень сильный аллерген - натуральный апельсиновый сок. Если он там есть действительно, это сильный аллерген, а если витамин С синтетический - он может окисляться прямо на коже.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

у меня есть тоник этой фирмы venus, замечательный тоник без спирта)
а крем как-то подозрительно выглядит..

Роман Петухов

чтобы в 20 лет не сохнуть - пейте воду по 2 л/ежедневно.
и дешевле ))) и результат- 100%!

Александра Большакова

китайцы неправильно перевели))

Амира Ильяшук

Не советую. Вообще антивозрастные средства используются с 25 лет.

Далер Меликов

можно, смело!!!