Ан
Андрей

что купить из масок, кремов в 24 года?

хочу нормально узнать чем надо пользоваться в 24 года, каким кремом, масками і т. д. а то пользуюсь мелочами.
спасибо)

Юлия Воробьева

Сейчас лето - огурчики, клубничка, столько натуральных масок - зачем тебе химия?

Nata D

Витаминные маски вам могут подойти. Крема для рук увлажняющие.

Sveta Povolotskaja

Я тоже за максимум натуральные маски. А крем на лето покупайте легкий уважняющий и обязательно с УФ-защитой. Главная причина увядания кожи - фотостарение.

Инна Плужник

Умываться ледяной водой, от тёплой воды кожа становится дряблой

Алексей Петров

летом лучше пользоваться легким кремом под основу с защитой от солнца 15

Зиночка Гаврилова

Смотря что вы себе можете позволить. Из бюджетных попробуйте фаберлик там серия Премиум розовенькая такая от 25 лет, вам же 24 - это уже нормально. Уход также от ив роше хороший, по типу кожи подберите и все. Также от Орифлейм базовые серии Оптималз неплохие. Если брать дороже, из Люкса, то Кларанс серия для молодой кожи, клиник трехступенчатые системы хорошие. Ну и аптечные Авен например и т. д.

Татьяна Маркина

Крем нужно подбираться, исходя из типа кожи, как минимум. Это не такой банальный вопрос.
А для умывания, масок - http://eko-trend.com.ua
И больше ничего искать не придется.