Емельянова Алена

Какой тональный крем лучше купить?

Татьяна Афанасьева

с SPF-20 любой с этим компанентом, очень хрошо ложиться, держиться и улажняет кожу. К примеру очень хороший крем Givenchy Photo Perfexion SPF20

Юлия

Тот, который одновременно
а) подходит вам по типу кожи - это строгое правило при выборе косметики для лица

б) который устраивает вас по текстуре, плотности, свойствам, оттенку

в) содержит УВ-фильтры

г) устраивает по цене

но самое главное - пункт А.

Юра Кожевников

джордани голд орифлейм

Лана Беликова

Хорошие тональники Виши (аптечные) , есть для сухой и для жирной кожи. Некомедогенные - не закупоривают поры и по цене реальны.

Мария Атанова

Зависит от типа кожи и ваших финансов

Ир
Ириша

Отличная
Мэйбиллин Нью-Йорк, пенка

Вадик Павленко

Мне нравится. но нужно исходить из того какая у вас кожа, у меня жирная поэтому он мне пока нравится)

Юлия

Мне нравится тональный крем "Vichy"

ОК
Ольга Кулясова

Пока найдете свой, попробуете многие)))