Герман Иванин

купила тональный крем в аптеке. он не подошел по оттенку.

купила тональный крем в аптеке. он не подошел по оттенку. можно ли по закону его обменять на такой же, но на тон светлее???? чек есть.

Светик Новикова

Косметику не принимают, тем более купленную в аптеке. Подарите кому-нибудь, а в другой раз просто попросите вам показать и посмотрите в присутствии продавца: они сами дают мазнуть для теста.

Ма
Марина

Закон гласит: "Косметика и парфюмерия надлежащего качества обмену и возврату не подлежит"
особенно если вскрытая

на аптечную продукцию это распространялось еще до принятия общего закона на всю косметику и парфюмерию. Никогда аптечная продукция не подлежала возврату. Это в каждой аптеке кстати написано

так что увы. Нужно было искать аптеку, где есть тестеры.

что можно сделать - купить пудру светлее тона, чем нужно. Это выровняет тон.

Ростислав Галкин

с чеком вы имеете право на обмен

Ася Калимуллина

если вы придете с адвокатом или с кем-нибудь из союза прав потребителей 100% обменяют. . а так, мало шансов..

Кирилл Аксенов

Думаю что нет к сожалению

Анастасия Москвина

купите новую подходящую к вашему оттенку лица

Yad

так как уже открыли, то нет.
подарите кому-нибудь или отдайте- не проблема.

Иван Цибров

Обмену и возврату данный товар не подлежит. Можно исправить ситуацию - если тон темнее, чем нужно - купите более светлый оттенок и смешивайте, или наоборот, придется покупать более темный оттенок. Кстати, смешивать тона это нормально - профессиональьные стилисты всегда так делают. Они никогда не наносят на все лицо только один тон.