Артур Москва

кожа под глазами сохнет какой крем купить . мне 24

Александра Распертова

очень хорош крем Bobbi Brown Hydrating Eye Cream

если по цене многовато, то можно посмотреть и в аптечной косметике, например, крем от Лиерак Диоптикрем

Дмитрий Федоров

Бывает раздражение и сухость зимой от погодных явлений (ветер) , в таких случаях хорошо помогает глазная мазь гидрокортизон, можно пользоваться несколько дней, но не слишком долго.

Же
Женя

вам нужно подобрать себе средства для ухода за кожей вокруг глаз, индивидуально, каждому подходят разные марки с разными добавками. Лучше купить в аптеке.

Наталья Пескова

С кожей вокруг глаз не нужно экспериментировать, полагаясь на рекомендации интернет-пользователей. Лучше обратиться к специалисту. Ну а если нет возможности, то лучшее средство, которое использовали всегда и вовсе времена модницы с сухой кожей - огурец!! ! Моя бабушка никогда ни одним кремом не пользовалась, только огурец и всегда выглядела моложе своих лет, чего и вам желаю)))

Андрей **********

Вот отличная косметика для лица.
Она сделана из натуральных ингридиентов. 100% не будет алергии и сыпи.
Состав прописан понятным языком и без всякой непонятной химии
http://www.gandhari.ru/category_49.html

Mustafa A

Мне очень помог не крем, а масло жожоба.

Галина Кандаева

Подойдёт любой увлажняющий крем