Дм
Дмитрий

кто пользовался кремом под глаза биодерма сенсибио для чуствительной кожи, ??

Екатерина Лейко

Я пользовалась. Могу поставить 6,5 из 10 баллов
кремик подходит для молодой чувствительной любого типа кожи века примерно с 10 лет, после 25, даже уже после 20 абсолютно бесполезен как антиэйдж или профилактика антиэйдж

увлажнение - как раз на 6-7 баллов, увлажняет, тонизирует кожу хорошо
снимает раздражения, в том числе у меня убирал с век аллергические отеки. с мешками под глазами и темными кругами не борется, как таковой не разглаживает даже мелкие морщинки, но сухие складочки от недостатка увлажнения этой области убирает буквально за 2 месяца регулярного применения
очень легкая гель-кремовая текстура подходит для использования как на ночь, так и утром под макияж