Виолетта Барбашина

помогите подобрать ночной крем 24 года. люкс. думаю Гидра зен ланком. может что еще посоветуете?

Erkin Avazov

Зачем вам ночной крем в 24 года? Достаточно поддерживать кожу чистой и увлажненной днем. Лучше потратьтесь на хороший набор косметики для очищения кожи. Или подберите себе хороший дневной увлажняющий крем. Если у вас кожа склонна к жирному блеску, то купите флюид или сыворотку вместо крема. У всех люксовых марок есть подобные средства. Не вижу особой разницы между ними.