Роман Постричев

Хочется послушать отзывы о кремиках для лица и для глаз от Ланком из линейки "гидра зен")

Дмитрий Бутусов

Няк, у меня была вся линейка, напишу сразу отзывы на все) Вначале я была в полном восторге - мой первый уходовый люкс, смотрела на некоторые недостатки с закрытыми глазами. Теперь уже пользуюсь другой линейкой, могу объективно оценить: твердая 4. У меня была серия для сухой кожи. Дневной крем неплохой, чуть жирноват. Ночной...будь готова, что оставляет глицериновую пленку - если по утрам умываешься водой, лицо будет жирное. А насчет крема вокруг глаз: сначала показалось, что все замечательно и комфортно, но месяца через три кожа век стала очень сухая со всеми сопутствующими. Не знаю, почему, но у меня так часто бывает - через 3 месяца уход как-будто меняется и совсем перестает подходить. К слову, баночки неэкономичные - день/ночь хватило на эти самые 3мес, а вокруг глаз, правда, дольше - где-то на полгода (но я кремы еще на шею и декольте наношу). В общем, я бы повторно не купила - мой нынешний деклеор мне комфортнее, ланком показался агрессивным, что ли...Но у меня кожа изначально благосклонна к органике и ей подобным.

Ми
Михаил

ОООО! После этого крема я вся покрылась прыщами, стала шелушиться и вообще полный ужас был.
Крем при этом покупала в Париже, то есть риск подделки минимальный.

А потом я еще и состав прочитала. Сплошная химия и вообще нет ни одного натурального ингридиента