Slavik Foros

Хорош ли лосьон для лица clearasil ultra? Отзывы

Вот купила сегодня, хочу узнать нормальный ли он и борется ли он с прыщами и деньги на ветер?

Ир
Ирина

да фигня все это. спирт салициловый 1% и дешевле и лучше очистит кожу....

Таня Гусарова

может быть- для кого то и хороший.. но ты попробуй -а то деньги-то жалко)))

Наталья Соловьева

лучший клерасил-не есть Вообще конфет-через несколько дней увидите, что будет