Ой
Ойбек

Народ, какой лосьон для тела посоветуете?

Сергей Белый

вообще очень хорошее молочко для тела детское бюбхен, а еще оч даже ничего сей час начали продавать органик натура суфле для тела например ваниль, впитывается хорошо, запах не приторный и хорошо увлажнет даже очень сухую кожу

Наталья Трофимова

После душа слегка промокните тело и нанесите апельсиновый сок, смешанный с маслом жожоба. Эффект превзойдет все ожидания

Мамаз Муткин

Парфюмированный крем для тела Орифлейм. Быстро впитывается, никакой пленки, идеально увлажняет и дарит суперкомфорт. Это единственное, чем я пользуюсь от Орифлейм. Эльви или Синьория. Аромат быстро выветривается, а комфорт остается.

Татьяна Пастушенко

... Уже несколько лет пользуясь только озонированным оливковым маслом, особенно после юга, очень увлажняет и питает иссушенную кожу

Венера Палашкина

лучше этим не пользуйтесь

Под Защитой Братьев))

советовать сильно не буду, а вот какие мне нравятся расскажу

первый Missha Cherry - с экстрактом вишни. Хороший увлажняющий молочковый лосьон, но для меня слишком вишневого аромата

второй лосьон Etude House Peach - с экстрактом персика и маслом персиковых косточек. Комплексное увлажнение и питание. Запах поприятнее будет, чем у Missha, плюс идеально для сухой кожи тела.

Милашка Исаева

Отличное увлажнение