Виктор Шнайдер

Девочки посоветуйте пожалуйста крем или лосьон для тела, что бы запах долго держался на теле

Иван Зюканов

От кремов и лосьонов для тела аромат неустойчивый. Тогда уж брать такие средства, дублирующие туалетную воду и использовать их вместе. У меня был такой набор Лакосте Пюр Фемме. В Орифлейме неплохие парфюмированные крема для тела в круглой прозрачной баночке + туалетная вода: Эльви, Дивин, Эмбрэйс Хер...

Ярослав Воронков

Мыться нужно чаще, и хорошие духи, но только на чистое тело, иначе - караул...

Елена Гребенникова

а купить хороший парфюм никак что ли? ОТ лосьонов даже парфюмированных эффект на два часа максимум

Екатерина Горшкова

лучше купить молочко для тела, например шанель шанс и к нему сам парфюм и пахнуть будет долго и вкусно

Бактыгуль Амираева

гель для душа, молочко для тела и духи-эликсир перпл (ив роше)