Вера Коновалова

Посоветуйте пожалуйста хороший крем/лосьон для очень сухой кожи на теле.

Дело в том, что моя кожа на руках и на ногах (ниже колен и до щиколотки) просто как-будто высушена ( Ощущение постоянной стянутости, а эффект от других "кремиков" весьма и весьма не долговечен: (

Ольга Баричева

Крем SOS-бальзам для тела Нивеа

Ольга

Масло ши, баттеры БодиШоп для сухой кожи.

Елена Величко

перепробовала все .лучший Vichy Nutriextra-только не лосьон а крем .экономный .лучше чем ши. боди шоп