Сэйлар Мун

Очень сухая кожа на лице и теле, а с переменой погоды вообще ужас, посоветуйте хороший крем после 25ти?

Максим Вертипрахов

СУХАЯ КОЖА ЛИЦА.
***************************
1. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МАСКИ.
2. ПРИЧИНЫ.
-------------------------------------
Если сухость кожи сопровождается шелушением, зудом и другими неприятными симптомами, то лучше всего посетить врача и проконсультироваться по этому вопросу. Это врач дерматолог, эндокринолог.

Доп. инфо.:
https://otvet.mail.ru/question/194207882
---------------------------------------------------
==============================

Елена Тишкова

Больше пить жидкости.

Полина Олина

сливочное масло.... у меня подруга только этим и спасалась

*7
***брoдяга*** 777

для тела я себе заказала гель с алоэ от Nature republic - очень концентрированный увлажняюще-регенерирующий гельчик
так-то он универсален, для лица, тела, можно маски для волос делать, но для кожи я предпочитаю иной уход, а на волосы вообще не пробовала еще пока)) )

для лица у меня линейка для сухой кожи 16-30 с аргановым маслом Tony Moly Floria Nutra-energie
пользуюсь уже полгода, заказала вот второй набор
довольна как слон - масло арганы великолепно питает, а в составе тонера и эмульсии много увлажняющих компонентов.
линейка так и рекомендуется "для сухой и экстремально сухой кожи"

Лексей Георгиевский

Крем с маслом арганы

Denis Rus

1. Молочко или крем от Garner для очень сухой кожи (красная или розовая упаковка) . Для лица лучше крем, для тела молочко. Расход не большой, цена вполне приемлемая, наносила даже перед выходом на улицу зимой, ни обветриваний, ни сухости. Главное, что не жирное, быстро впитывается и поры не забирает.
2. Масло Johnson’s Baby, правда с ним на улицу не выйдешь и впитывается подольше. можно и на лицо и на тело
3. Для рук крем защитный от Garner

Ольга Бибик

Крем для тела и лица необходимо разделять, тк на лице и теле кожа разного типа. Крем, который подходит для тела никогда не подходит для лица.
У меня очень сухая кожа тела. я пользуюсь кремом для тела Таймвайз от Мэри Кей, хорошо впитывается и увлажняет кожу 24 часа.
Для лица необходимо подбирать уход отдельно, иначе может быть реакция кожи.