Екатерина Фадеева

А вы пользуетесь лосьоном для тела? А зачем он нужен?

Лёшка Иванов

Ну как это зачем? для ухода за кожей тела))) ) смягчение, увлажнение, питание, восстановление баланса.

лосьон да, у меня есть гиалуроновый лосьон в большой бутыли 500 мл, иногда использую для дополнительного увлажнения. Еще у меня есть лосьон с алоэ, точнее, тонер с алоэ, тоже в большой бутыли. в паре с гелем другого бренда (алоэ) - вообще чудо.

Галина

Конечно. У меня несколько парф. лосьонов, которые шли в паре с любимыми ароматами. Лосьон прекрасно смягчает кожу, ухаживает за ней и оставляет любимый аромат на коже надолго.

Ольга Фомина

У меня кожа сухая, лосьоны даже летом не очень люблю. Люблю более плотные текстуры кремов, баттеров.

Как зачем? Вы живете в городе с идеальной водой из-под крана, после которой кожу не нужно увлажнять и смягчать?

Руслан Исаев

Никогда не пользовалась.
Если лосьон на спирту, то будут поры образовывать, а потом угри.

Замечено не мной одной.

Лаура Сунгатова

нет не пользуюсь. только лосьеном после бритья

То
Толеген

Я пользуюсь лосьеном для лица. очень хорошо помогает от жирной кожи.

Павел Кольцов

Не пользуюсь. Ленивая я.. . Он нужен тем, кто не любит "мазать" на себя крем для тела. Я бы тоже предпочла лосьон...