Юр
Юрий

Зачем нужен спрей для тела?

Денис Денисов

Зависит от того, какой именно это спрей, с какими свойствами

у меня, например, есть спрей солнцезащитный SPF50 и есть дезодоранты-антиперспиранты в форме спрея

есть также декорирующие спреи для тела, выравнивающие тон кожи или придающие блеск
есть парфюмированные
есть освежающие типа термальной воды
и другие.

какой именно зачем нужен?

Сергей Филатов

Для тела он нужен, вот для чего)) Очень приятно освежает в жару, и придаёт лёгкий аромат. Это как туалетная вода, только лёгкий вариант, для лета хорош очень. Да и для других времён года. Только если человек три дня не мылся, он не поможет))

Алёна Калинёва

они разные, есть увлажняющие например, есть для загара, да много их

Ирина Гончаренко

Это же личная гигиена!

Кумушка Сабирова

для ленивых и понтов
мочалка и детское мыло

Артем Артёмов

вместо туалетной воды