Рашид Габиев

Девушки, нужен дезедорант именно спрей аэрозоль, главное, чтоб от пота получьше защищал.

Какую марку посоветуете, кто много перепробовал? Аэрозоли по-моему все слабее других дезедорантов, но всё же, какая марка посильнее из тех, что в магазинах можно купить? И какая марка самая слабая по-вашему?

Александр Горский

Дезодоранты только от запаха, а не от пота.
Рексона роликовый антиперспирант - от пота.

Натали

чистое тело не воняет

Ан
Анна

тальк мля

На
Наталья

Я конечно не девушка, но логически рассуждая, хорошие дезодоранты стоят дороже))

Елена Т

Dove-самая лучшая для меня. А самая худшая что рекламирует Вера Брежнева. Я проводила эксперемент.

Анастасия Мамаева

да здравствуем мыло душистое и полотенце пушистое! холодные обливания, а так же пересмотрите свое меню. когда воняет пот, а к нему еще дезодорант--хуже быть не может.

Даша Башлакова

Советую Nivea спрей "Невидимый" для черного и белого (Pure), Nivea "Моменты радости".
Моё мнение, самая слабая марка, так это Rexona - ну прям ужас: оставляет желтые следы на светлой одежде, запах пота + дезодорант.
Да и я считаю, что как раз таки спреи сильнее шариковых дезодорантов, так как шариковые могут скатываться, оставлять на одежде след.

Ел
Елена

Самое сильное средство Драй Драй . Пользоваться один или два раза в неделю, или по потребности. Одной упаковки хватает в среднем на 3-5 месяцев.
Более 25 лет вышеуказанное средство продается в Швеции. Продается в аптечной сети.

Иринка

Не вздумайте пользоваться драй-драй, потом воспалялки не вылечите.

к слову, я как раз Rexona пользуюсь, и полностью довольна - пот минимален, запаха нет вообще
но у меня и выделения не скажу, что гиперактивные.

Владимир Виноградов

Меня, вполне, Рексона устраивает. А ещё можно спреи для тела использовать, хорошо увлажняют и тонизируют.

Эн
Эндже

Я за dove, как спрей, так и карандаш. Мне очень ноавится именно карандаш от белых и черных следов, invisible dray.
Не нравится Гарниер, Нивеа тоже не очень. Запахи ничего такие, а результат так себе..

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Меня устраивает Рексона и Буржуа, мужскми не пользуюсь )

Константин

Вот уж не сказала бы!! ! видимо у кого какая реакция. Юзаю драй драй уже третий год и не представляю даже как без него обойтись. Никаких воспалений не было ттт