Косметика, парфюмерия
девушки,нужен совет
как сделать такую форму бровей или приближенно как щипать нужно? .пс. ну не ПИШИТЕ ВЫ ПРО САЛОН,разочаровываюсь уже не раз,может хоть тут есть знающие люди,это же не практика

Профессиональный косметолог так сделает даже с абсолютно прямыми бровями, так было в моем случае. До этого от косметологов слышала только одно: у Вас ТАКАЯ ассиметрия!! ! Вам нужен татуаж. А оказалось, что можно и брови уголком сделать и ассиметрия куда то исчезла. Но она со мной возилась первый раз минут 40, выщипивала, измеряла линейкой, подстригала. К сожалению, сейчас я поддерживаю форму сама (косметолог в другой стране ((( Объяснить сложно, в наивысшей точке брови будет острие угла и от него надо выщипывать под нужным углом, делая дугу идущую вниз более тонкой, чем та, которая идет вверх.
А вы уверены, что это не фотошоп?
что за фоты - фотошопные. ресницы как у паука. линзы. волосы приклеенные. губы как у покойника
только свои брови и осталось красить
Вы такую форму бровям сразу в любом случае не придадите, как ни старайтесь. На это несколько месяцев уйдет. Выщипывать нужно снизу, с каждым разом поднимая бровь выше. Правильно сказали, нужно сначала прорисовать желаемый контур карандашом, так проще будет.
А вообще у девушки на фото свои брови заканчиваются на уровне зрачков. А дальше тонкая линия просто дорисована карандашом.
Надо щипать наверху, тогда уровень бровей будет подниматься, конечно на это нужно время.
лично не пробовала, но говорят нижние волоски нужно помаксимуму выщипывать, а сверху на ночь сурьмой красить линию (что бы волоски там наростали) а потом опять выщипывать, за месяц должна нужная форма получится... .
п. с. сурьмой пользуюсь, что бы реснички укрепить, . наношу даже днем как подвоку (она черная) и не течет
у каждого свои брови, но есть определенные кретерии: 1.брови должны начинаться на уровне начала глаза, 2. закрыгляться примерно на середине глазе, 3. заканчиваться примерно с окончанием глаза.
главное чтобы ширина и форма ваших бровей это позволяла.... -это главное
Возьмите карандаш нарисуйте то, что хотите, а лишнее выщипайте, с первого раза такая форма не получится
нарисуй линию перед тем как щипать, то что лишнее убери