Косметика, парфюмерия

Девушки, нужен совет! МЧ и мой мейк.

мой молодой человек считает, что я слишком сильно крашусь. не глаза, а именно само лицо. он просит - давай ты хотя бы со мной будешь без тонны пудры и тоналки, с чистым лицом, как... (в примеры идут персонажи из фильмов, на которых, вообще-то грим -_- и правильно поставленное освещение)
кожа сама по себе у меня не айс, комби, чувствительная, прыщики бывает, покраснения, словом, без мейка никак, а близкий человек бесится, что делать?((
знаете, одежда всех молодых людей была помечена моими тональными средствами)) ) ну а что теперь, если моя коа далека от идеала ходить пятнами? что за бред - мне не нравится, поэтому не красься.
если совсем плохо, попробуйте найти для себя альтернативный вариант. например, крем-пудру. наносите её тонким слоем на кожу.
Angela Bisset
Лучший ответ
Полностью его поддержу! штукатурка ещё больше испортит твою кожу, дай ей дышать, какая есть такая есть, значит твоего парня она устраивает !
Ирина Рыжова
Для любящего парня девушка и без косметике красивой будет.
Вот лично когда моя жена дома и я дома целый день, я её запрещаю краситься!
Она у меня такая красивая и любимая какая она есть!
вообще надо лечить кожу а не замазывать)
С ним не красьтесь и все) он же сам просит. А когда он вашим мужем будет, вам и из ванной не выйти, потому что на вас нет тонального крема, и утром не дай бог он раньше вас проснется и увидит вас без косметики) Так что пусть привыкает.
Может, сделать какие-нибудь процедуры по очистке кожи лица? Вы так описываете, как-будто у вас все лицо запрыщавило и без тонны тоналки Вам не обойтись. А без нее никак? Тем более, если вы устраиваете своего МЧ без мейк-апа, зачем вообще при нем краситься? А что за покраснения? Может, у Вас аллергия? Покраснения просто так не бывают.
Чем больше косметики, тем больше раздражений (прыщи, покраснения и т. п) постепенно уменьшайте количество тонального крема...)
Самый тупой вопрос на свете.. . Хотя нет, вопрос: Можно засунуть насос в вагину и надуть себя так, чтобы выглядело будто ты беременна гораздо тупее.. .
Кожа как раз из-за косметики и чуствительная. Смывайте ее, че за нафиг, должен он любить тебя такой, какая ты есть. Бесят меня такие. ТП.

Да и вообще, с такими вопросами к парням обращаться надо.
во-первых, лечить кожу, во-вторых, какое-то время, пока лечишь, ходить вообще без ничего. зато потом - крем с тонирующим эффектом- и все, выходишь на улицу.
Я бы не красилась в таком случае!