Косметика, парфюмерия

Нужен совет по поводу макияжа=)))

У меня меня скоро ДР и хочется выглядеть на все 100%-посоветуйте,пожалуйста какой-нить макияж!Я брюнетка,с карими глазами))
Aizhan Mendikulova
Да, стрелки не стоит делать и такой цвет помады тоже не очень подходит. Я бы советовала естественный макияж, без перламутра. shtukaturka.net/ - здесь подробнее о макияже!
Тимофеева Снежана
Лучший ответ
Такие стрелки как у вас--ни в коем случае!! !
светлые матовые тени, блеск на губах и эффект бронзового сияния кожи. Создать его помогут бежевые блестки, смешанные с тоном. Можно просто нанести золотистую пудру на выступающие части лица, плечи и декольте. Выглядит соблазнительно!
Tatiana Gladkova
Если дата круглая и вечеринка намечается что надо, то обыкновенным макижем не обойтись. Насоветовать можно многое. Как обычно говорят - подчерки глаза, выдели губы. Но лучше всего заранее сходи в салон и сделай макияж. Если очень понравится то сможешь перед праздником придти и повторить а если лень то хоть запомнишь как делали. Ко мне например на дом приезжал мастер делал укладку и макияж, я очень давольна, но у меня в той комнате где делали небыло зеркала и я врятли повторю.. . Удачи... С наступающим Днем рождения!!!
потробуй как Таня в клипе "будет жарко".тоесть все тени, пудра, крема, помада все натуральные. тобишь коричневые, золотые цветаа. это лучше. а на фотке скажу от чистого сердца макияж на детском уровне. советую: сделай макияж до ДР и походи дома или все равно где. оцены этот макияж со всех сторон. удачи