Косметика, парфюмерия

Нужен ваш совет, по поводу идеальной кожи на лице!

Можете ли вы мне подсказать, какое самое эффективное средство от прыщей? И чтобы кожа на лице выглядила гладкой, красивой, мякгой, чистой и здоровой. Вроде бы пользуюсь лосьёнами, гелями для умывания... но прыщей всё больше, и кожа ужасная, не могу понять в чём проблема!!!!Помогите пожалуйста!!!!Очень хочу идеальное кожу на лице!
Все хотят.
Наталья Рякина
Лучший ответ
для начала, нужно перестать пользоваться "вроде лосьонами" и "вроде гелями для умывания"
во-первых, этого мало, а во-вторых, если это например гарньер - у 30-40% использующих гарньер антиакне как раз наступает противоположный эффект

во-вторых, три врача
дерматолог
гинеколог
эндокринолог

главное найти хороших врачей. они как раз найдут в чем на самом деле проблема и помогут ее решить. выпишут средства, таблетки и мази
а самолечение ты сама уже наблюдаешь - прыщей все больше и больше...)))
не ешь сладкого и мучного. и жирного ...и не пользуйся тоналкой... подсушивай цинковой мазью.... или маслами чайного дерева.... если это прыщи перед месячными, то ничего не поможет...
зинерит
Юлия Шаврикова
ну от прыщей поможет цинковая мазь, а сделать проблемную кожу идеальной не получится, по себе знаю, у меня такая же проблема
Алла Реуцкая
Эффективных средства от прыщей 2: базирон и дифферин, продаются в аптеках. Но даже после того, как прыщи сойдут, нужно, во-первых, чтобы они не появлялись снова, еще неплохо бы пройти курс лечения жидким азотом. Ну а потом для выравнивания рельефа кожи, поскольку следы от прыщей, то есть постакне, все равно останутся, необходимо пройти либо курс кислотных пилингов, либо микродермобразию. В общем, как-то так.
если это у тебя не подростковые прыщи, тогда ни какие крема не помогут, нужно лечить изнутри, таблетками, возможно гормональными, надо идти к врачу!!
Садись на правильное питание, регулярно пользуйся очищающими средствами, если имеются вредные привычки, то завязывай
Nurgul Junusheva
а ты к врачу обратись если не поможет вот ему и притензии предявишь)) )