Косметика, парфюмерия
друзья!!! мне нужен ваш совет у меня венушки не знаю ка кот них избавиться всё перепробывала !!!подскажите тчо нибудь!!!
ой-ой-ой. какая прелесть!!!!
Irina Stepanova
неееет это не прелесть это не счастье полное!((((((((((((((((=
а я нахожу веснушки о4ень симпатиными, как правило люди с веснушками о4ень позитивны и доброжелательны, может вам стоит пересмотреть свое отношение к ним и включить их в такой мммм... очаровательный элемент своего имиджа, стиля.... ну как вам угодно будет.... а вот как избавиться, затрудняюсь ответить, да и не знаю тех, кто смог это сделать!
Irina Stepanova
мне это все говорят но понимаете уже рпотсо хочеться чистого лица а веснушки весь вид портят мой(((((
аййййй, больная тема))) у меня тоже веснушки. НО!! ! я смирилась и даже нахожу их прекрасными)) ) главное!!! чтобы они не слились в пигментные пятна! вот это уже ужас!!! поэтому солнцезащитный кремушек, осветляющие масочки, сыворотки (только не сейчас, в момент активного солнца, а осенью-зимой-ранней весной) -мои друзья))) От них никак не избавиться, не верьте! Полюбите себя)))
ахромин
да есть масса кремов отбеливающих... после них использовать крема защитные от солнца.. .
а зачем вы боретесь? это ведь так красиво, пройдут года, веснушки исчезнут как и детство и будете смотреть на других подростков конопатых с умилением и скучать за своими веснушками....
Irina Stepanova
я уже стока кремом перепробывали и у меня наоборот посыпала сыпь на эти крема! просто уже хочеться чистого лица а то мне надоело тональниками пользовтаься (((((((((((((((((((=
Айгуль Кожахметова
все эти средства не только веснушки отбеливают ,но и кожу...получится бледная кожа и если тело загорелое,то эффект интересный-контрастует....не стесняйтесь вы веснушек,бросьте все эти тоналки и живите спокойно,без комплексов...у самой когда то были,ну и что,сейчас нет...а весной жду,надеюсь,что еще всплеск детства да выскочит...Вы ведь красивая девчонка,чего глумится над кожей,пускай пару месяцев весна погуляет на вашем личике,а там кожа загорит и веснушки исчезнут...
Айгуль Кожахметова
мне лично очень нравится,когда на лице есть конопушки...не стремитесь кого то подражать,все эти суппер чистые лица на обложках страниц и ТВ-это фотошоп...такая белая и чистая кожа бывает у едениц(это уже генетика),а все остальное-это косметика и тд...посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=hibyAJOSW8U&feature=related
Слышала, что хорошо отбеливают кожу петрушка и лимонный сок.
Irina Stepanova
не напишешь рецепт ато я тока лимоный сок пробывала и всё и то не помогло!
--Чтобы отбелить лицо, можно приготовить следующий отвар: 2 столовые ложки измельченных корней петрушки залейте 1 стаканом кипятка, и проварите еще в течение 25-ти минут. После процедите, остудите, и добавьте 1 столовую ложку лимонного сока. Протирать лицо каждый день, утром и вечером. Точно так же можно приготовить отвар из листьев одуванчика, который способствует осветлению
--отбелить лицо поможет следующий рецепт маски: 2 столовые ложки измельченной зелени петрушки, или же сока отжатого из нее смешайте с 1 столовой ложкой сметаны (при сухой коже) или с кефиром, для жирной. Нанесите смесь на кожу на 15-20 минут, после чего смойте водой.
--Белая глина также способствует осветлению кожи: Разведите ее кипяченой водой, чтобы образовалась густая смесь, и нанесите на кожу на 10-15 минут. Если у вас сухая кожа лица, то разбавляйте сливками, при жирной молоком. Или вот еще рецепт, помогающий отбелить лицо: 1 столовую ложку белой глины размешайте с мякотью одного помидора средней величины (можно использовать томатный сок, 3-4 столовые ложки) и с 1 столовой ложкой творога. Наложите массу, и спустя 15 минут смойте прохладной водой.
--Возьмите 1 столовую ложку белой глины, и столько же сметаны. Добавьте по 1 чайной ложке лимонного сока и меда, и немного молока, сливок. Тщательно размешайте все до образования густой однородной массы, которую наложите на кожу. Через 15 минут снимите маску ватным тампоном, смоченным в прохладной воде. После такой процедуры кожа лица заметно освежается, осветляется.
--1 яичный белок взбейте с половиной чайной ложки соли. В полученную смесь добавьте 1 столовую ложку сметаны, творога, и хорошенько разотрите все. Наложите массу на лицо, и по истечении 15-ти минут смойте прохладной водой. При регулярном использовании такая маска хорошо отбеливает лицо.
--Геркулес промолоть в кофемолке, смешать с теплыми сливками, молоком, оставить на 5мин, нанести кашицу на лицо на 15мин. Если нет аллергии на мед, добавьте для подпитки кожи
**********************
--Отбеливающие серии есть во многих линиях косметики Yon-Ka, Danne, Academie, Lacrima, Institute Esthederm, Decleor и других. Как правило, они включают в себя несколько средств, каждое из которых дополняет и поддерживает действие другого, — это пилинги, молочко, тоники, маски, кремы, концентраты. Каждая марка использует свой способ борьбы с пигментацией. Так, в Yon-Ka это гликолевая, молочная, винная, лимонная и салициловая кислоты. В Danne — те же кислоты плюс соевое масло и масло зародышей пшеницы.
Линия Lacrima содержит комплекс фруктовых кислот и койевую кислотую. Academie «базируется» на AHA (альфагидроксикислотах) , лимонном и огуречном экстрактах. Decleor предлагает бороться с пигментными пятнами при помощи витамина С, комплекса эфирных масел нероли, лимона, петрушки и отбеливающего растительного комплекса, в который входят экстракты коры японского белого тутового дерева и грейпфрута. Сыворотка Institut Esthederm содержит запатентованный комплекс «гипопигментин» , состоящий из экстракта корня шелковицы и деривата грейпфрута, а также экстрактов листьев толокнянки, белой березы и солодки.
**********************
Перекись водорода 3 %
Irina Stepanova
а кожу лица не сожгёт????
Система Мэри Кэй, если не поможет, вам вернут деньги!
напильником!
Irina Stepanova
это ты себе напильником !!!)))))
изменить отношение к ним, ведь это так прекрасно, глядя на них повышается настроение у окружающих
От веснушек иногда трудно избавится, иногда нельзя. Веснушки - один из мелких признаков нездорой кожи. Но в этом ничего страшного нет.)
Irina Stepanova
просто я уже замучилась тональниками пользоваться чтобы скрыть пигменты коткорые у емня на лице(((((
Кайбакова Динара
Ну у меня веснушки были, а потом просто сами исчезли. я даже не заметил. Это скорее возрастное. Вам ведь 14 лет, в таком возрасте у парней часто уже пропадают. А на счёт девушек неуверен.