Косметика, парфюмерия
девочки ,нужен совет.как быть с макияжем?
завтра иду в аквапарк,но проблемы с кожей,если снять косметику,самой будет не комфортно,а там горки-под воду.как быть?иду еще с другом...думаю кто сталкивался с подобной проблемой поймет
Иди без косметики. Я сомневаюсь, что твой друг убежит, если увидет тебя без макияжа-не такая уж и большая разница С макияжем или БЕЗ него. Развивай уверенность в себе. Бояться попасться людям на глаза без макияжа-это как-то не совсем нормально.
сходи за два часа до свидания к косметологу и объясни проблему
сходить к косметологический к-т там всё сделают как надо ни одна ода не смоет
вы и ночью в майкапе спите? Может покажете свое истинное лицо-пусть привыкает.
Тогда лучше не идти туда,
или с водостойким макияжем пользоваться надо!
(что естественно то не безобразно, главное душой быть красивой)
все же нанеси стойкий тональник- смоется так смоется, за то хоть некоторое время нормально будет... а помада есть тоже стойкая и туш водостойкая....
Корректоры обычно хорошо держатся и не смываются.... жирный тональный крем тоже потечь не должен.... но все в меньших дозах.... пудра, румяна в таком случае отменяются.. . вот как то так.. . и следует следить за руками которые всегда будут лезть к лицу чтоб умыться....
maj segodnya medom!!!!
если такое дело то с косметикой не стоит идти.. . Представь всё растекёться по лицу.. . водостойкая косметика не думаю что тоже вариант.. . не пользовалась никогда...
Ресницы водооттталкивающая тушь, помада тоже есть стойкая держится
конечно, лучше пойти вообще без макияжа, как никак-естественная красота!