Кто меня знает, знает также то, что у меня сумасшедший режим сна... В лучшем случаи сплю 3-4 часа, а в худшем вообще нисколько...=)
Раньше сие издевательство над собой не давало о себе знать и не оставляло никаких следов на фэйсе, да и Guerlain:овский крем-гель от недосыпаний и прочего, прекрасно помогал выглядеть огурчиком.
Теперь он НЕ помогает... В последнее время стала замечать, что после бессонной ночи, на утро я выгляжу как бланшированный томат...
Какой крем\гель\маску можете посоветовать? А если посоветуете еще и маску\крем для глаз, то будет вообще шикарно=)
П.С. Не надо писать, что я нуждаюсь в здоровом 8-ми часовом сне, а также советовать протирать фэйс кубиками льда.
Косметика, парфюмерия
Девочки, нужен совет (+)
Солнце моя!!!! Маску сисли бегом закажи в нете!! ! Мне когда-то Лана ее посоветовала, за что я очень благодарна! Я только вернулась из недолгого отпуска, где конечно же не высыпалась нифига, маска спасает!!!! Она в зеленом тюбике.
Кариш, у Тони Моли есть "мгновенная волшебная утренняя маска" - TONYMOLY Latte Art Milk Tea Morning
описание:
Тяжело вставать по утрам, а еще сложно смотреть в зеркало?
Кожа с утра скучная и серая?
Нанеси эту маску с натуральным чаем, кофеином и шелком, потри 20 секунд, и оставь на 10 секунд! Ты не успеешь даже налить себе чаю, как пора наслаждаться сияюшим личиком.
Маска отлично увлажняет и защищает от вредных воздействий в течение всего дня.
В комплекте эссенция и ложка. В чистую кружку положи одну ложку маски и добавь немного эссенции, смешай ложкой. Нанеси как особо питательную маску для лучшего результата!
а вот это цитата из блога одной девушки, которая живет в Японии:
"Теперь о главном. Когда я 1 раз намазалась масочкой, я в очередной раз поверила в чудеса. Одной ложечки достаточно для всего лица. Нужно равномерно распределить по лицо и выждать 20 секунд – вы даже чаю не успеете налить, а кожа уже стала другой. Вот знаете, как яблоки воском полируют, для глянца? У меня было такое же ощущение. Может, я не так выразилась, но маска моментально заглаживает неровности кожи, сразу, как только соприкасается с кожей. Безо всяких там ощущений липкого мэйка или вообще присутствия чего-то на лице. Просто сразу другая кожа.
Смывать маску не нужно, я сразу наношу бибик.
Я думаю, это идеальный вариант для тех, у кого совсем мало времени на уход за кожей. Или ленивок, как я (^3^)
Можно пользоваться каждый день. Я юзаю пару раз в неделю, для особых случаев: 3
Магия, черт возьми. На самом деле это экстракты черного чая, кофеин и экстракт шелка. Но как они так делают?
Обожаю Тони Моли"
я еще сама не пробовала, но дико интересует, подумываю заказать)) ) попробуй и ты.
(описание и цитата совпадают - но дело в том, что ИМ, откуда я копировала описание маски, собственно этой девушкой и основан - она пересылает косметику из Азии по России))))
описание:
Кожа с утра скучная и серая?
Обожаю Тони Моли"
Любовь Злобина
Спасибо, Кай! Заинтриговала масочка=) Это Корейская марка? На Ибее нашла и стоит сущие копейки. Пойду заказывать)))
я с тобой солидарна коллега, сама не сплю... сейчас пользуюсь маской под глаза payot в патчах, не скажу, что прям на все 100% убирает круги, но то, что делает их менее заметными это да...
Любовь Злобина
Спасибо, Алл! Но у меня не круги, а знаешь, именно такой "потасканный" вид, что на себя смотреть жалко, как будто только из Гетто вернулась=)))
Но масочку все-таки попробую.
фейс замашешь.. а здоровье не поправишь. лечи бессоницу потом косметика
Любовь Злобина
У меня нет бессонницы. Недосыпание связано с работой и учебой. Когда выйду на пенсию-посплю вдоволь.
А мне больше нравиться вот это и стоимость около 70$. Хватает на двадцать процедур.
Средство для лифтинга Face Lift от Ню Скин.
Мгновенный результат. Это средство дарит здоровое сияние Вашей коже. Оказывает подтягивающее действие, разглаживает глубокие и мелкие морщины. Это тонизирующий напиток для Вашей кожи!
Преимущества
Оказывает моментальное подтягивающее и укрепляющее действие.
Разглаживает глубокие и мелкие морщины.
Улучшает цвет лица и состояние кожи
Эффективная, но вместе с тем мягкая формула разработана специально для чувствительной кожи лица.
Без запаха.
Продукт прошёл дерматологический контроль. Гипоаллергенно.
Основные компоненты и их действие
Экстракт акации оказывает подтягивающие действие.
Кукурузный крахмал абсорбирует излишки жира.
Экстракт алоэ-вера увлажняет.
Преимущества
Разглаживает глубокие и мелкие морщины.
Улучшает цвет лица и состояние кожи
Без запаха.
Основные компоненты и их действие
Экстракт алоэ-вера увлажняет.
Лично я замазываю всё тоналкой и иду гулять.