Косметика, парфюмерия

Девочки, нужен совет! Вопрос скорее к знатокам)))

Я совершенно не знаток и не разбираюсь ни в нотах парфюмерии, ни описывать не умею, как девочки многие здесь.
Поэтому сразу прошу извинить меня за косноязычие, если что не так напишу))
В общем, мне нужен парфюм... как бы это назвать... сливочный! Вот как правильно описать, чтобы поняли?))
Такой... чтобы не приторный, не сладкий-сладкий, но вот слаааааааааааденький)))
Что то такое с запахом конфет-ирисок, но более молочный и без примеси шоколада.
Ох, ну и описала... но надеюсь, все таки поймете и подскажете в каком направлении искать)
Narciso Rodriguez, например этот
Наталья Жихарева
Лучший ответ
Я плюсуюсь к линейке Нарцисо от Родригеса, там именно сливочная гардения со сладинкой плюс много молочного мускуса . У аромата несколько фланкеров, поройся среди них .
От себя предложу Амаратин и Артемизию Пенхалигонса, они разные, меж собой не похожи, но сливочность выражена и в одном, и в другом .
Виктория Звягинцева Юляяяяя, а где их искать то?))) ВОт те, что не Родригес?)) Они есть в доступной продаже в магазинах? Или заказывать надо в инете?
Лена! Не стану копировать информацию с одноименной темы на Фраге. Тут и без меня есть кому передрать чужое мнение.))) Вот ссылка Narciso Rodriguez Narciso с фраги http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=143418&show=all
Сливочного и молочного в этом аромате лишь в окрашивании в молочный цвет флакона.
Шикарный вариант это Фрака от Пиге. Здесь теплое молоко, сливочная тубероза и немного фруктов. Аромат бесподобен! Я когда в первый раз послушала его дома у всем нам известной девушки с нашего КиП, то пришла в восторг. Не жалую все сливочно-помадное- сладко- ванильное. Здесь же все отмерено идеальным мерилом, что выдает мастерство создателя! Отливантик попросила)). У бренда Фрагонар послушайте Миранду. А как клубника со сливками+ вменяемая ванилька? Так это можно послушать у Эсти Лаудер в Pleasures Delight Estée Lauder. Будет и оттенок карамели. Теплый аромат. И, главное, все можно потестить и приобрести.
Леночка, для меня самый сливочный это исабей гардения и живанши органза)
Лена Ляхова
Кафеин от Богемского ателье- кофе- гляссе для меня,
Мария Замотай
Даааааа.... Тут уже много написали и без меня :)) Я могу теперь только молоко с перцем и пудрой посоветовать послушать. Но он вообще не сладкий.
Oxygène Lanvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Oxygène выпущен в 2000. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Индийский белый перец и Бергамот; ноты сердца: Гардения, Молоко и Роза; ноты базы: Мускус, Белый сандал и Ирис.
Ольга Шульц
Пудровый запах)))
Lili Dodon
ну зайдите в любой магазин типа рив гош или летуаль, да попросите у консультанта.
они все знают и сразу подберут
Виктория Звягинцева Что то не вдохновляют меня консультанты ...честно говоря, девочкам здесь, которых знаю, я доверяю в разы больше и ни разу они не ошиблись с советами)))
Ольга Шульц Ага... Они "знают" :))
Молоко дает Сандал, присоединяюсь к Оксиджен, на мне ввдает молоко, обожаю его! Но многим он может показаться мужиковатым, надо тестить, могу отлить. Остальное молоко, что у меня есть либо снято, либо редкость.
Matin Calin Comptoir Sud Pacifique - запах топленого молочка и ванили.
Ленусь, приветик. Ну вот затесть- ка ты новинку сезона, которую мы таки ждали и дождались))) Он вот да, не приторно сладкий, а слаааденький, гладенькой такой и аккуратненький, пудренность есть. моей дочке - которая и Жики подворовывает у мамы - понравился так, что сегодня!!! до поездки - побежала и притащила пробник и свечку))) улетела сегодня, но вот.. хочет. Правда затесть. Он не плох. Он просто реально милый и молодежный, да и сандал есть в нем. Вассер сказал (про ваниль), что придает она парфюму тёндрэ, сенесуэль но вместе с тем модернель))) прав. Мне кажется он тебе подойдет - он такой же - милый, как и ты))))
*** Umit ***
*** Umit *** Чот я сегодня нервная.. Дочь летит - задержка рейса во Франкфурте, риск был - не успеет на рейс в Москве, там тоже задержали. вот сижу жду - когда деть отметится. Совсем забыла - у меня есть очаровательный аромат, ни на что не похожий... Не знаю, есть ли бренд в Москве - но вот именно кремовость в нем есть и стильность и классичность исполнения.. хороший такой и оочень необычный. La Pluie Miller Harris
Сливочные, но без ирисок - Gardenia Isabey и Gardenia M. Micallef, еще можно ТФ Velvet Orchid попробовать - я там сливочность хорошо чувствую
Блэк Опиум нуит бланш для меня "сливочный и слаааааденький")))) главное не переборщить с дозировкой
Елена Брощенко