Какой из наборов мини бутылочек парфюма заказать мне привезти, если я люблю такие ароматы: Opium, Magie Noire, Poeme, Climat.
А наборчики есть такие:
ПЕРВЫЙ: Addict 2,Miss Dior Cherie,Miss Dior Cherie L'Eau, Poison, Jadore
ВТОРОЙ: Diorella, Dioressence,Diorissimo,Forever And Ever.
Какой из наборов ближе будет к моим пристрастиям?
Косметика, парфюмерия
Дамы! Нужен совет знатоков парфюма. Поможете?
Первый набор - я бы сказала имеет более "цветочное" направление - дневные - Addict 2, Miss Dior Cherie, Miss Dior Cherie L'Eau и более вечерние - Poison и Jadore.
Второй набор - больше имеет "шипровое" направление - даже если это и коллекция современных вариантов и только Forever And Ever - нежный, розовый аромат.
А вообще - Диор стОит того, что бы купить два набора и иметь коллекцию минек.

Валерия Фефелова
Не хочется, чтобы стояли впустую те, которые не моего вкуса, а передаривать без упаковки- глупо. Вот и пытаюсь вычислить- каким из них я буду точно пользоваться.
Что это за наборчики? Подозреваю туфта очередная. Если уверены, что это всё настоящее, то вам из первого набора больше всего подходит Poison и J'adore ( именно так пишется).
Валерия Фефелова
Не туфта, не из российских магазинов.
у меня первый есть, покупала в дьютике только вместо Dior Cherie L'Eau Долче Вита ...вот ради нее и и "Пуазоныча что бы попробовать и купила... а теперь, теперь не знаю куда его девать этот набор ))) миссЫ Диор все без исключения отчаянно и безнадежно вызывают у меня неприязнь, жадор осточертел донельзя ...ну не нужная вещь на самом деле, что то понадобится что то будет валяться как у меня)) ) потестите в маге, купите в конце концов отливатики по пару мл да попробуйте ...и покупайте флаон того что вам РЕАЛЬНО нужно !!!не стоят эти шкляночки по 5мл - 45 евро ...в расспродажу мне флакон Долче Виты 50мл и Пуазоныча 50мл дешевле обошелся чем набор этих финтифлюшечек)))
никак не первый, сама имею похожие пристрастия, но первый точно не заказала бы, от второго не отказалась бы...
Заказать оба, а какой не понравится - передарить?
Я за набор № 2.Он мне кажется наиболее интересным.
Я бы взяла второй - если честно, из-за диориссимо) А первый бы ни за что не взяла - мисс диор не переношу просто (
Я, правда, не дама, но осмелюсь дать совет. Судя по списку в начале Вашего вопроса, Вам нравятся сладковатые, сильные, "шлейфовые" запахи. Я сам такие очень ценю, как для себя (из мужских коллекций), так и для своих любимых женщин (из женских, разумеется) . Не покупайте, прошу Вас, эти "наборчики"! Это всё вчерашний день, а Poison-позавчерашний. Купите для дневных встреч Guerlain "La Petite Robe Noire"(переводится-Маленькое чёрное платье), а для вечерних визитов-Sisley "Eau Du Soir"(так и переводится-Вечерний парфюм) . Недешёвые, но, поверьте, не пожалеете! Всегда и везде будете королевой!... В крайнем случае- принцессой. Удачи!
Валерия Фефелова
Opium 1977 года,Magie Noire 1978, Climat вообще 1967. Но это не умаляет их достоинств!
Анжелика Аксёнова
ох,как спорно Ваше мнение! особенно в той части,кот.касается " платья" герленовского)) по мне,так лучше пятьдесят пять раз вчерашний и даже позавчерашний))день,чем один сегодняшний- в позоре,то бишь"платье" герлена....
конечно 1ый