Со
Софья

можно ли на коже лица рисовать карандашом для глаз.

Вчера на Хеллоуин делала "улыбочку" а сейчас пошло раздражение и все лицо красное. Поможет ли детский крем тик-так?

Елена Пастухова

По идее, карандаш для глаз подходит для очень чувствительной кожи глаз и должен быть проверен не только дерматологами, но и офтальмологами. Поэтому он тем более должен подходить для кожи лица. Значит, очень плохой или просроченный карандаш. Или Вы им просто поцарапали кожу.

Либо свое обычное средство от аллергии примите, либо купите что-то от раздражений типа Фенистила. Но протестируйте его перед применением на сгибе локтя. Хотя производители и обещают, что он подходит для кожи лица, у Вас, видимо, она ооочень чувствительная.

Екатерина Кондрашова

время поможет 😉 покажи фотку ?

Ирина Аралова

НЕт детский крем не поможет, выпей что-то от аллергии

Shaxin Nazirov

Детский крем бирите от компании весна.