Ми
Михаил

какой цвет карандаша для глаз подойдет карим глазам? какой цвет карандаша подойдет для карих глаз???

Сергей Шалаев

светлый, на типа белого...

Suv And

Карие глаза с бронзовым оттенком при темной коже – салатовый, желтый, бирюзовый, оранжевый цвет подводки
Карие глаза со светлой кожей – цвет подводки: серый, синий, голубой, изумруд
Светло-карие глаза с зеленью – цвет подводки: оливковый, темно-зеленый, медь, старое золото;

Rina Pet

коричневый.

Эрлан Мурзаев

если кожа светлая то черный лучше оставить для вечернего макияжа.

коричневый или серо-коричневый для дневного макияжа. и совсем немного подводки на верхнее веко тонко.

Галя Душкевич

Для твоих глаз он не подходит, отвратительно будет выглядить.

Алексей Михайлов

я Думаю что черному карандашу изменять не нужно.

Сергей Сафонов

пишу по личному опыту - черынй или темно-или ярко-синий карандаш
коричневый карандаш тебе может и не подойти

Вера

под карие глаза вообще практически любого цвета подойдет, в зависимости от того какого цвета тени))